ОкнаСтрой — все про окна

Белые пятна и «удушье в салоне»: Новые владельцы LADA Vesta смешат сеть «серьёзными дефектами»

01.12.2019 4:58

Белые пятна и «удушье в салоне»: Новые владельцы LADA Vesta смешат сеть «серьёзными дефектами»

Клиенты, которые недавно прибрели «Весту», по неопытности принимают норму за дефект.

В социальной сети «ВКонтакте» в одной из групп, посвященных LADA Vesta, начинающие «тазоводы» поделились впечатлениями от недавней покупки. Некоторые автомобилисты поспешили рассказать о проблемах, с которыми они столкнулись на первых днях эксплуатации.

Один из владельцев LADA Vesta пожаловался на проблемы, связанные с циркуляцией воздуха в салоне. Автомобилист отметил, что циркуляция со временем отключается сама. «какое-то удушье в салоне начинается», – сетует мужчина.

По теме: Белые пятна и «удушье в салоне»: Новые владельцы LADA Vesta смешат сеть «серьёзными дефектами»

«Нужен правильный подход»: Правила использования LADA Vesta с ESP раскрыл эксперт

Эксперт с YouTube-канала «LADA Club BY» рассказал о тонкостях использования системы стабилизации курсовой устойчивости на LADA Vesta.

Бывалые «тазоводы» подняли на смех проблему, пояснив, что именно так работает климатическая система. «Это тебе не кондиционер, это климат-контроль», – уверяют комментаторы.

Другой владелец LADA Vesta также рассмешил сеть «серьёзным дефектом» модели. Мужчина пожаловался на то, что сразу после прибытия из автосалона он открыл капот и обнаружил на моторе «загадочные белые пятна». Примечательно, что при проверке авто в дилерском центре никаких пятен не было.

Белые пятна и «удушье в салоне»: Новые владельцы LADA Vesta смешат сеть «серьёзными дефектами»

В комментариях отметили, что пятна на моторе – следы от обработки антикоррозийным Мовилем. Другой автомобилист также отметил, что ему с салона дали «залитую жидкостью» LADA Vesta, поэтому такое явление можно считать нормой.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML