ОкнаСтрой — все про окна

Белая полоса для Козерогов, Тельцов и Дев: Точный прогноз от Глобы на 6 ноября

14.09.2019 8:01

Белая полоса для Козерогов, Тельцов  и Дев: Точный прогноз от Глобы на 6 ноября

Шанс исполнить мечту и заслуженное повышение получат знаки под стихией Земли.

В среду многим знакам придётся расплачиваться за свои прошлые поступки, поэтому нужно готовиться к тому, что день станет необычайно насыщенным на события и эмоции. Но, пока большинство Зодиаков будут разбираться со старыми незавершенными делами и отдавать долги, трём счастливчикам улыбнётся удача. Земные знаки смогут пожинать плоды своих трудов и наслаждаться заслуженным признанием и поощрениями.

Точный прогноз от Глобы на 6 ноября говорит, что белая полоса начнётся для Козерогов, Тельцов и Дев. Астролог подробно рассказал, в чём это будет выражаться.

  • Козероги будут как никогда нуждаться в общении с близкими людьми, но не для того, чтобы пожаловаться на вселенскую несправедливость, а ради возможности поделиться своими положительными эмоциями, которые будут бить через край. Источником неиссякаемой радости станут события на работе. Труд Козерогов наконец-то оценят по достоинству и перед ними станут вырисовываться чёткие перспективы карьерного роста, повышения зарплаты и прочих атрибутов успешного делового человека. Эйфория будет с ними до самого вечера, а покой наступит после того, как они обсудят с близкими свой новый статус и его значение для семьи. Единственное что может испортить замечательный день - усталость и плохое самочувствие от переизбытка эмоций.
  • Тельцы также будут нуждаться в близких людях, чтобы разделить с ними радостные новости. Сегодня для них велика вероятность предложения новой должности, правда связано это будет с переходом в новую организацию. Выбор сделать будет очень не просто, потому что сегодня Тельцы на «собственной шкуре» узнают насколько высоко их профессионализм ценят руководство и коллеги. Однако предложение стоит всё-таки рассмотреть, хотя бы ради того, чтобы правильно оценивать свои перспективы. Озадаченность и растерянность Тельцов может сегодня стать причиной легких травм, порезов и ушибов. Астролог советует быть осторожнее со ступеньками и колющими предметами, так как вечером еще придётся встречать гостей.
  • Эмоциональный стресс также в среду переживут Девы. Сутра день покажется им не самым приятным и многообещающим, но после обеда хорошие новости могут посыпаться как из Рога изобилия. При правильном отношении к происходящему события во всех сферам начнут развиваться по идеальному сценарию. За что бы ни взялись Девы у них всё получится наилучшим образом, будь то прибавка к зарплате, договорённости о повышении в должности, новых проектах, семейном отдыхе или крупных покупках. Единственное условие, Девы должны инициировать все это самостоятельно и не просить помощи или совета других. Это единственный, но необходимый залог успеха.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML