ОкнаСтрой — все про окна

Беднее LADA? Китайскому «убийце Крузака» Haval H6 не хватает важных опций

06.07.2019 7:03

Беднее LADA? Китайскому «убийце Крузака» Haval H6 не хватает важных опций

За «китайцами» закрепилась слава хорошо оснащённых авто, но в некоторых отношениях внедорожник стоимостью более 1,3 млн рублей беднее LADA.

В России Haval H6 в максимальной комплектации Elite продаётся за 1 382 000 рублей, если не брать в расчёт спецпредложения. За эти деньги покупатель получает переднеприводный бензиновый автомобиль с 1,5-литровым 143-сильным турбомотором с распределённым впрыском и 6-ступенчатым «автоматом». Не лишён Haval H6 и полноприводной модификации, причём стоит она немного дешевле (1 340 400 рублей). Правда, покупателю придётся смириться с отсутствием АКПП, ведь для этой версии предусмотрена только 6-скоростная «механика».

«Топовый» Haval H6 внешнем можно узнать по 17-дюймовым легкосплавным дискам, ксеноновым фарам с омывателями и авторегулировкой, светодиодным ДХО и «противотуманкам» с поворотной подсветкой. Автомобиль может похвастаться лазерной подсветкой пространства около дверей, системой бесключевого доступа, круиз-контролем, мультифункциональным рулём, люком с электроприводом, кнопкой запуска двигателя, двухзонным климат-контролем и многими другими опциями.

Для отделки салона использовалась искусственная кожа. Водительское и переднее пассажирское сидения имеют электрические регулировки и подогрев. Салонное зеркало получило автоматическое затемнение, а боковые зеркала – электропривод и обогрев. Разумеется, в современной машине не обошлось без разъёмов USB и AUX. Haval H6 оборудован фронтальными, боковыми подушками безопасности и шторками безопасности.

На первый взгляд кажется, что к уровню оснащения этой модели не придраться, но даже в самой дорогой версии не предусмотрены подогрев лобового стекла, рулевого колеса и заднего дивана, а ведь это важные опции для эксплуатации в российских условиях.

Беднее LADA? Китайскому «убийце Крузака» Haval H6 не хватает важных опций

Отметим, что обогреваемое ветровое стекло есть даже в LADA Granta Luxe с ценником менее полумиллиона. Подогрев заднего ряда сидений можно встретить в LADA Vesta, причём в не самой дорогой комплектации. Это говорит о том, что российские машины не уступают в плане богатства оснащения «китайцам».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML