ОкнаСтрой — все про окна

Барахтаясь в гневе: До чего агрессия доведёт Львов 2 апреля

02.04.2020 9:54

Барахтаясь в гневе: До чего агрессия доведёт Львов 2 апреля

Нехватка сил, если во время не взять ситуацию в руки

Агрессивный Лев, как пламя, пожирающее всё на своём пути. Барахтаясь в гневе, он может упасть со своего пьедестала «правителя» и оказаться козлом отпущения. Астрологический прогноз для Львов на 2 апреля не будет особо утешителен, если во время не взять ситуацию под свой контроль.

Работа. Проект, чье воплощение в голове у Льва было одной из главных задач, может, не состоятся. Бездействие и лень со стороны коллектива разозлят Львов. Отсрочка решение важного вопроса доведет Льва до агрессии и бешенства. Астролог рекомендует Львам быть чуть мягче и принять неисполненное желание как знак. Знак того, что дальше на работе дела будут идти только в гору.

Семья. Астролог рекомендует не срываться на домашних. Они огромная поддержка и забота. В порыве громко сказанных слов Лев, может ранить близкого человека, даже не заметив этого. Такое поведение вызывает нехватку сил и блок энергии трудолюбия. После этого начинается нехватка стимула идти дальше. Лучше вместо ссор искать подход в общение с близкими. Астролог рекомендует Львам оставаться независимыми от собственных внутренних негативных потоков энергии.Так же Астролог говорит о том, что стоит быть сдержаннее, чтобы не произошло. Если во время не прийти в себя, то кошмары не только в жизни, но и во снах будут одолевать Львов ещё не один день.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML