ОкнаСтрой — все про окна

«Бабки» наступят на пятки: Какие «плюшки» получат Львы и Весы 14 апреля

14.04.2020 5:34

«Бабки» наступят на пятки: Какие «плюшки» получат Львы и Весы 14 апреля

Звёзды наградят Львов и Весов приятными сюрпризами

Неделя обещает быть не смой простой. Уже с понедельника напряжение мира окутывает Знаки Зодиака. Главное, нужно сохранять самообладание и заботиться о нервной системе. Астрологический прогноз на 14 апреля сообщает, что звёзды наградят Львов и Весов приятными сюрпризами.

В первой половине дня Льва могут ожидать трудности связанные с финансами и нестабильность в вопросе любовного характера. Из-за нехватки сил и поддержки со стороны пассии, он будет чувствовать себя истощенным и одиноким. Вплоть до обеда, лень может накрыть с головой, и бездействие понесёт за собой нарушения порядка в рабочем расписании. Но астролог сообщает, что ближе к концу дня Львам «бабки» наступят на пятки. Если быть точнее, долг, который не возвращался уже достаточно долгое время, будет отдан. Это порадует Знак Зодиака и заново введёт его в строй. Хорошим окончанием дня будет время провождения со своей второй половинкой. В этот вечер, Лев окунётся в романтику и любовь.

У Весов с самого утра могут начаться недопонимания с окружающими. Особенно, если это касается коллективных моментов на работе. Отсутствие договоренности начнёт утомлять, и почти до обеда Зодиак пробудет в психологическом блоке. Ближе к вечеру, в какой-то момент он испытает страх или даже предчувствие чего-то надвигающегося. Но астрологический прогноз говорит, что этот страх не несёт за собой негативных последствий. Наоборот, это значит, что кто-то из окружения Весов является их воздыхателем и в скором времени они получат «плюшки» от тайного поклонника.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML