ОкнаСтрой — все про окна

«Автомобиль без хлопот»: Владелец Hyundai Creta рассказал о кроссовере после года эксплуатации

21.11.2019 0:41

«Автомобиль без хлопот»: Владелец Hyundai Creta рассказал о кроссовере после года эксплуатации

Блогер рассказал о состоянии Hyundai Creta после года эксплуатации. Корейский кроссовер ему очень понравился, несмотря на некоторые нюансы.

За 12 месяцев SUV с 1,6-литровым двигателем и полным приводом проехал 18 000 километров. Владелец начал свой обзор с того, что показал состояние кузова внедорожника: никаких сколов, трещин лакокрасочного покрытия или царапин на нём не оказалось. Багажное отделение «Креты» блогер считает очень удачным, хоть и достаточно простым: пара функциональных ниш с дополнительной фиксацией, полноразмерная «запаска» под ковриком, а также подсветка багажника – неплохой набор для кроссовера за 800 000 рублей.

Из неприятных моментов автор видео выделил отсутствие штатных парктроников, которые ему пришлось «заколхозить», установив самостоятельно и недостаточно яркие фары, однако эти минусы, по мнению блогера, оправдываются низкой стоимостью авто. В общем и целом автовладелец в своём обзоре неоднократно упоминал, что все мелкие «косяки» Hyundai Creta, в виде дешевого пластика в салоне или тканевой, а не кожаной отделки сидений, уходят на второй план по сравнению с комфортностью и надежностью автомобиля. Купив дополнительные чехлы для сидений «под кожу», водитель стал полностью доволен экстерьером салона.

«Автомобиль без хлопот»: Владелец Hyundai Creta рассказал о кроссовере после года эксплуатации

Средний расход «корейца» не превышает 10 литров на 100 км, а в спокойном режиме езды – до 8,5 л бензина на сотню, что, по мнению блогера, является крайне достойным результатом. Во время езды кроссовер хорошо ускоряется, демонстрирует хорошую реакцию в зависимости от силы нажатия на педаль и обратную связь: «Едет Крета хорошо, ускоряется плавно, без рывков, так же и тормозит. Не ожидал, что 123-сильный двигатель сможет демонстрировать такие динамические характеристики!».

Свой обзор автовладелец лаконично закончил похвалой в адрес Hyundai Creta: «Автомобиль без хлопот, никаких проблем за год эксплуатации он мне не принес!».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML