ОкнаСтрой — все про окна

«Автомат – туповат, а цена высока»: ТОП-5 недостатков Toyota RAV4 обозначили в сети

29.10.2019 15:16

«Автомат – туповат, а цена высока»: ТОП-5 недостатков Toyota RAV4 обозначили в сети

По словам владельцев популярного японского кроссовера, недостатков у него не так уж и много, однако выделить главные – можно без проблем.

Первый из них – достаточно слабый, скучный интерьер. Один из владельцев RAV4 уточнил, что пересел на него с Toyota RAV4, и отделка салона показалась ему не очень качественной. Некоторые из кнопок управления расположены не очень удобно, например – кнопка включения аварийного сигнала. Также можно отметить не самый лучший обзор слева, из-за чего водитель очень быстро устаёт во время дальних поездок.

Продолжение... «Автомат – туповат, а цена высока»: ТОП-5 недостатков Toyota RAV4 обозначили в сети

«Безумный Макс вернулся»: Тюнингованная «Волга постапокалипсиса» восхитила сеть

Мурманские автолюбители в соцсети «ВКонтакте» поделились интересной находкой: максимально «заряженной» «Волгой» в устрашающем обвесе.

Один из автолюбителей пожалел, что приобрел себе Toyota RAV4 с передним приводом – как для внушительной массы автомобиля, привод работает крайне слабо, его не хватает: «Надо было брать полный и всё тут, а на этом я часто застревал весной, да и в горку ехать тяжело. Автомат – туповат, а цена высока!». Ещё один минус «японца» заключается в странных настройках подвески, из-за чего задние пассажиры во время езды по мелким неровностям чувствуют каждую выбоину.

«Автомат – туповат, а цена высока»: ТОП-5 недостатков Toyota RAV4 обозначили в сети

Ещё один серьезный недостаток заключается в отвратительной шумоизоляции, присущей стартовым комплектациям внедорожника. По словам экспертов, шум колёс на асфальте слышен так, будто едешь снаружи автомобиля, а не внутри. Последней проблемой в ТОП-5 минусов Toyota RAV4 водители назвали качество задних амортизаторов: «жесткие и односторонние, пробиваются на любых ямах!». При этом автомобилисты заявили, что в целом довольны Toyota RAV4 и уточнили, что «докопаться» можно до любой машины.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML