ОкнаСтрой — все про окна

Автолюбитель о LADA Vesta Sport: «Сделали машину для людей!»

25.11.2019 22:24

Автолюбитель о LADA Vesta Sport: «Сделали машину для людей!»

Независимый эксперт, автогонщик и просто любитель оценил «детище» российского автопрома.

У компании «АвтоВАЗ» имеется множество поклонников, а также критиков. По словам разработчиков, с выходом модели LADA Vesta производство сделало огромный шаг в своем развитии. Но несмотря на это, многие автомобилисты с недоверием относятся к современным разработкам. На тематическом YouTube-канале «АВТОПАНОРАМА TV» автолюбитель высказал свое независимое мнение о новинке LADA Vesta Sport.

Эксперт объясняет, что водительское сидение с боковой поддержкой в автомобиле довольно удобное и рослым людям легко расположиться за рулем. Шумоизоляция у «Весты» в целом неплохая, но достигая скорости 80 км/ч, появляются аэродинамические шумы. «Трансмиссия показалась мне слишком растянутой и для спортивной версии «АвтоВАЗ» должен предложить альтернативную короткую пару либо другую коробку», - объясняет автолюбитель.

По теме: Автолюбитель о LADA Vesta Sport: «Сделали машину для людей!»

«Гранта» развалилась: Блогер рассказал, как правильно реанимировать LADA Granta

Автолюбитель хотел решить всё быстро, но был вынужден потратить 2200 рублей на покупку деталей.

Что касается ходовых показателей, то LADA Vesta Sport бодро разгоняется. Отмечается собранное и плотное шасси. «На резких поворотах и езде по дуге, автомобиль не сбрасывает и уверенно держится в полосе», - продолжает эксперт. Энергоемкая подвеска «прощает» мелкие неровности дороги. Стоит отметить, что на спортивной версии «Весты» установлена улучшенная тормозная система.

Автолюбитель о LADA Vesta Sport: «Сделали машину для людей!»

Подводя итог, автолюбитель остался довольным от вождения LADA Vesta Sport и объясняет, что «АвтоВАЗ» создал достойный автомобиль для любителей скорости. «Сделали машину для людей!», - добавляет он.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML