ОкнаСтрой — все про окна

«Аркана, пиши письма!»: На рынке появится новый кроссовер Chery Tiggo 7

12.08.2019 22:32

«Аркана, пиши письма!»: На рынке появится новый кроссовер Chery Tiggo 7

Количество продаваемых кроссоверов на мировом рынке постоянно увеличивается, в связи с чем брендам приходится наращивать темпы производства.

Быстрее всех линейку паркетников обновляют китайские производители. Так, на прошедшей выставке в Гуанчжоу представлен кроссовер Chery Tiggo 7 второго поколения. Эксперты считают, что он способен составить достойную конкуренцию не только Renault Arkana, но и другим «одноклассникам».

В первую очередь изменения коснулись внешности Chery Tiggo 7. Радиаторная решетка с крупным замысловатым узором позволяет идентифицировать марку автомобиля. По словам разработчиков, новый кроссовер олицетворяет летящую птицу. Просматривается новая геометрия заднего бампера и головной оптики.

Под капотом автомобиля устанавливается новый 1,5-литровый двигатель мощностью 156 л.с., в паре с которым работает классическая 6-ступенчатая «механика». Помимо этого, на рынке появится Chery Tiggo 7 с более мощным мотором способным выдавать 197 л.с. Трансмиссией в таком случае послужит 7-ступенчатая автоматическая КПП.

По неподтвержденной информации появились слухи о возможной комплектации кроссовера «мягкой» гибридной силовой установкой. Несмотря на популярность такого агрегата на китайском рынке, маловероятно, что он будет пользоваться спросом в России. Что касается сроков выхода Chery Tiggo 7, то предварительный старт продаж может припадать на лето 2020 года. Однако официальные представители компании данную информацию не комментируют.

«Аркана, пиши письма!»: На рынке появится новый кроссовер Chery Tiggo 7

Стоит отметить, что китайские кроссоверы с каждым годом все больше и больше набирают популярность среди автолюбителей. «Аркана, пиши письма!», - оставляет отзыв пользователь сети.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML