ОкнаСтрой — все про окна

Апокалиптический звездопад: Пришельцы спрячутся за звёздами для удара по Земле

17.11.2019 18:13

Апокалиптический звездопад: Пришельцы спрячутся за звёздами для удара по Земле

Первый звездопад весны окажется предвестником конца света. За неделю до Пасхи жители Земли смогут наблюдать красивое астрономическое явление, за которым будут скрыты корабли пришельцев.

Известно, что Земля проходит сквозь шлейф пыли во второй половине апреля каждый год. Бесследным этот период не остаётся и регулярно украшает ночное небо падающими звёздами. Учёные объясняют, когда частицы пыли входят в атмосферу, они сгорают яркими метеорами. Поток Лириды первым в 2019 году озарит небосвод.

Сообщается, что наблюдать явление можно будет с 16 по 25 апреля. Своей кульминации звездопад достигнет в ночь с 22 на 23 апреля. По предварительным данным, каждый час можно будет увидеть до 20 падающих метеоров. Максимальная скорость, которой могут достигать космические объекты, будет равна 48 км/с. Наблюдать их на ночном небе можно в течение нескольких секунд.

Этот раз не станет исключением, однако, по словам западных уфологов, он будет особенным. Ранее конспирологи указывали, что стала известна новая дата конца света Земли. По прогнозам, он должен наступить на Пасху. Уфологи указывали, что причиной должна стать таинственная Нибиру, которая уже не первый год будоражит умы людей. Однако теперь стало известно, что перед концом света планету посетят пришельцы, которые спрячутся за Лиридой. Эксперты уверены, это намеренный шаг для удара по Земле. Апокалиптический звездопад станет грандиозным событием, утверждают специалисты. Они будут с большим интересом наблюдать за пугающим развитием событий.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML