ОкнаСтрой — все про окна

«Альтернативы нет»: Владелец записал честный отзыв о KIA Rio

21.06.2019 3:04

«Альтернативы нет»: Владелец записал честный отзыв о KIA Rio

Корейский седан по праву можно считать достойным автомобилем в плане соотношения цены и качества. Разумеется, модель не лишена и недостатков.

Владелец KIA Rio записал честный отзыв об этой машине для своего YouTube-канала KIA Moscow. За год эксплуатации автомобилист проехал 37 000 км, при этом седан не вызвал у него существенных нареканий. Автовладелец похвалил работу системы курсовой устойчивости и отметил, что и на летней, и на зимней дороге машина ведёт себя отлично.

Альтернативы «Рио» за те же деньги нет, уверен блогер. Правда, у машины есть и недостатки, например, под капот часто попадает грязь и пыль из-за того, что на нём не предусмотрена защита. Однако автомобилист считает, что подобные минусы с лихвой компенсируются достоинствами, которые есть у KIA Rio.

Напомним, корейское авто может оснащаться 1,4- или 1,6-литровым мотором с отдачей в 100 и 123 лошадиные силы соответственно. Тягу на колёса передаёт 6-ступенчатая «механика», также доступен вариант с 6-скоростной АКПП, привод – только передний.

«Альтернативы нет»: Владелец записал честный отзыв о KIA Rio

На разгон до первой скорости машине нужно 12,9 с, а её максимальная скорость составляет 185 км/ч. На сегодняшний день KIA Rio в базовой комплектации обойдётся в 697 900 рублей с учётом спецпредложений, максимальный ценник «корейца» – 1 074 900 рублей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML