ОкнаСтрой — все про окна

«Алло, Корея, это ты?»: Блогер об ожиданиях от новой KIA Optima – факты и предположения

03.10.2019 4:41

«Алло, Корея, это ты?»: Блогер об ожиданиях от новой KIA Optima – факты и предположения

Автомобилист провёл за рулём актуальной генерации «Оптимы» больше года, потому сейчас решил поделиться мыслями о том, какой должна стать ожидаемая новинка.

Блогер с канала «Экшн 1» уточнил, что на данный момент он может лишь предполагать, что случится с KIA Optima новой генерации. Сейчас он рассматривает разные автомобили для покупки в следующем году, и корейский бренд пока что в их число не входит, однако первые тизерные снимки, а также шпионские фото, слитые в сеть, несколько пошатнули уверенность обзорщика в том, что «Оптима» получится неудачной.

Ещё на первых рендерах водитель заметил, что KIA планирует существенно поменять экстерьер своего бестселлера, и его это однозначно порадовало, поскольку большинство последних моделей, убежден обзорщик, были максимально похожими друг на друга. Единый задний фонарь, доработанная «морда», оригинальные решения по переднему и заднему бамперу – всё это, по мнению автолюбителя, однозначно идёт в зачёт новой KIA Optima.

«Морда напоминает мне о лучших моделях Mustang прежних лет. Главное, чтобы дизайнеры в последний момент не врубили заднюю, оставили всё как есть», – рассказывает обзорщик. Радиаторная решетка, на первый взгляд, смотрится достаточно спорно, но даже с учётом того, что к серийной версии её так или иначе упростят, вид она будет иметь как минимум оригинальный и современный, в отличие от той же последней KIA Optima, которая хоть и нравится ему в целом, но обладает рядом проблемных моментов.

«Алло, Корея, это ты?»: Блогер об ожиданиях от новой KIA Optima – факты и предположения

Резюмируя свои ожидания от KIA Optima следующей генерации, автолюбитель не сумел удержаться от того, чтобы не назвать свои основные претензии к предыдущему поколению, из-за которых он и хочет расстаться со своей машиной: «Шумку и качество отделки сделайте получше, и тогда её будут покупать даже за 2,5 миллиона. Но дизайн – просто пушка. Алло, Корея, это ты?».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML