ОкнаСтрой — все про окна

Александр Моор открыл Кубок России по киберспорту

12.06.2019 8:57

Губернатор Тюменской области Александр Моор открыл уникальное международное событие: - Впервые в истории российского киберспорта гранд-финал Кубка России проходит за пределами Москвы. Нам очень приятно, что местом его проведения был выбран город Тюмень. Для нас это большая честь и большая ответственность.

Гранд-финала Кубка России - это одно из самых массовых соревнований в российском киберспорте. Чтобы попасть на это событие отбор прошли 27 тысяч участников.

Губернатор выразил благодарность Федерации компьютерного спорта России и лично президенту Дмитрию Смиту за то, что гранд-финал проходит в областной столице. После официального открытия Кубка России по киберспорту Александр Моор и Дмитрий Смит отправились на экскурсию по площадке, где проходит соревнование.

Напомним, 15 и 16 декабря в Тюмени лучшие команды и игроки в дисциплинах Dota 2, Hearthstone, Clash Royale и Starcraft 2 сражаются за призовой фонд в размере 3,5 млн рублей. Зрители смогут увидеть захватывающие бои лучших киберспортсменов страны, а также смогут посетить интерактивные зоны поучавствовать в конкурсах.

За актуальными событиями турнира можно следить в группе «ВКонтакте».

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML