ОкнаСтрой — все про окна

Ад существует! В Ватикане нашли череп 150-летнего демона из преисподней

31.07.2019 3:21

Ад существует! В Ватикане нашли череп 150-летнего демона из преисподней

Священники скрывали останки от паствы ради сохранения власти.

Заговор Ватикана раскрыт. В секретном хранилище от прихожан прятали голову настоящего демона. Его обвиняют в климатическом Апокалипсисе и предрекают гибель Земли.

Скандальная история с черепами неизвестных существ, которые обнаружились в хранилищах Ватикана, началась еще в ноябре прошлого года. Тогда общественность была потрясена тем, что слуги Христа скрывали от верующих существование в космосе других рас, хотя уфологи сразу же заявили, что эти древние черепа скорее всего не принадлежат пришельцам, а являются доисторическими мутантами. Не исключено, что именно их ДНК было взято за основу при сотворении человека.

Ад существует! В Ватикане нашли череп 150-летнего демона из преисподней

Неприятная история еще не успела забыться, а Ватикан снова оказался в гуще событий. Недавно в Ватикане во время ремонта подвала нашли череп настоящего монстра. Он похож на Хищника из старого фильма. Череп вытянутый, скроенный из двух половин, весь покрыт костяными наростами, огромные глазницы расположены так, что владелец имел угол обзора градусов 270, вместо носа вертикальная щель, которая переходит в раскрывающуюся в стороны пасть с острыми как бритва клыками. И все это спрятано под стекло вместе с какими-то колбами и странным оружием. Есть табличка с цифрами 1880. Криптозоологи считают, что это дата смерти неизвестно существа и оно не относится ни к одному существующему или вымершему виду.

Ад существует! В Ватикане нашли череп 150-летнего демона из преисподней

Есть мнение, что в Ватикане строители нашли череп 150-летнего демона из преисподней. Убили его в бою, оно погибло в плену или его создали учёные-богословы не известно, но само его существование доказывает, что Ад существует. Что касается причин сокрытия страшной информации от прихожан, то тут всё просто. Если есть сила альтернативная Богу, то и Церковь может быть не одна, а это уже потеря влияния и доходов.

Кстати, некоторые считают, что именно этот демон виноват в климатическом Апокалипсисе, который уже растерзал большую часть и не собирается останавливаться. Особенно религиозные люди верят, что как только объявится демон, пусть даже только его череп, начнётся Конец Света и через 40 недель на Землю снова придёт Спаситель и праведные получат место в Раю, а всё остальное превратится в пепел.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML