ОкнаСтрой — все про окна

«А я говорил, бери Тойоту»: В сети обсудили неприятную проблему с запуском Skoda Kodiaq

14.09.2019 15:32

«А я говорил, бери Тойоту»: В сети обсудили неприятную проблему с запуском Skoda Kodiaq

Эта «детская болячка» досаждает многим владельцам нового «Кодиака».

Автор канала Lex Martynov поделился роликом, где показал одну из попыток его супруги завести с утра Skoda Kodiaq. С первой попытки нажатия на кнопку Start-Stop с бесключевым доступом автомобиль заводиться отказался – система просто не реагирует на кнопку. Девушка попробовала открыть и закрыть дверь с ключа, однако кнопка все равно не заработала.

Владелица Skoda Kodiaq отметила, что ни слабое и короткое нажатие на кнопку, ни долго давление ни к какому результату одинаково не приводили. Батарейка в ключе при этом была в полном порядке. Прошла минута и около десятка попыток нажимать на кнопку, прежде чем «Кодиак» наконец-то завелся.

Обрадовавшись тому, что ей удалось запустить автомобиль, девушка сразу же повезла свой Skoda Kodiaq в дилерский автосервис. Оказалось, что проблема заключается именно в кнопке «Старт-стоп», и она просто сломалась – сотрудники дилерского центра сразу же произвели замену в течение часа. Кнопка стала реагировать на первое же нажатие: «Вот так должна заводиться машина», – прокомментировала владелица «Кодиака».

По теме: «А я говорил, бери Тойоту»: В сети обсудили неприятную проблему с запуском Skoda Kodiaq

«Целая эпоха в одном автомобиле»: Почему Toyota LC 100 стоит купить в 2019 году – автолюбитель

Блогер назвал главные плюсы и минусы «дорогого и богатого» внедорожника.

Также она добавила, что проблема с запуском Skoda Kodiaq через кнопку появилась уже в течение последних двух недель, но именно в этот раз машина не заводилась настолько долго – поэтому было решено сразу же везти ее в ремонт.

Пользователи сети в комментариях обсудили неприятную проблему с запуском Skoda Kodiaq. Некоторые владельцы аналогичной модели написали о том, что тоже ездили к дилеру с той же поломкой – благо, кнопку исправно меняют по гарантии. Еще один подписчик задумался, не слишком ли владелица давит на «Старт-стоп», и не приводит ли к поломке именно такое обращение с клавишей.

«А я говорил, бери Тойоту»: В сети обсудили неприятную проблему с запуском Skoda Kodiaq

Кто-то из подписчиков углядел в проблеме с кнопкой еще один минус в копилку Skoda Kodiaq. «А я говорил, бери Тойоту», – заявил он, обращаясь к автору канала. Тот ответил, что Toyota в наши дни уже не такой показатель надежности, каким казалась раньше, а ездить на «Кодиаке» он планирует еще лет 5 и на «Тойоту» поменяет, возможно, только если в Россию приедет наконец-то новый гибридный RAV4.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML