ОкнаСтрой — все про окна

А не слипнется? Овнам, Тельцам и Водолеям неприлично повезёт

25.04.2020 13:54

А не слипнется? Овнам, Тельцам и Водолеям неприлично повезёт

Потому что заслужили!

Зависть — не самое лучшее чувство, но иногда смотришь на некоторых везунчиков и невольно возникает вопрос: «А не слипнется?!». Тут кризис бушует во всю, а у них доходы растут, карьера на взлёте, поклонники в очередь выстроились, и это пока вторая половинка на них насмотреться не может. Да что там, у них даже котлетка вкуснее пахнет и цветы на подоконнике зеленее. Не знаете таких? Знакомьтесь! Это Овны, Тельцы и Водолеи. Астрологи говорят, что 25 апреля им неприлично повезёт.

Овнам было непросто найти силы для принятия новых реалий. Они привыкли действовать, поэтому вынужденное «домосидение» им дается особенно тяжело. Но Овны всё-таки смогли найти баланс и даже больше — они попали в струю. 25 апреля им удастся солидно заработать, но для этого нужно согласиться на новые проект, который будет предложен накануне. Соглашаться стоит обязательно. Успех будет таким, что Овны поверят в покровительство высших сил.

А не слипнется? Овнам, Тельцам и Водолеям неприлично повезёт

Тельцам свойственна осторожность. Они не любят необдуманные риск и стараются избегать авантюр, но Луна в их созвездии 25 апреля выведет на первое место эмоции. Тельцы захотят всё и сразу, но больше всего любви и романтики. Их они получат сполна. Венера в Близнецах подарит им встречу, которая закружит их в страстном романе, если конечно Тельцы не променяют шанс на комфорт и уют любимого кресла.

А вот Водолеям повезёт вообще неприлично. Их ждёт встреча с мечтой. Неважно о чем они грезили. Водолеи получат все сразу. Конечно, без покровительства звёзд тут не обошлось. Удачу в любом деле принесёт Сатурн в их созвездии. Это планета кармы и справедливости, и «по совместительству» второй покровитель Водолея. Так что всё, над чем так старательно работал Водолеи, реализуется. Так ведь заслужили.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML