ОкнаСтрой — все про окна

А бесплатно не дают?: Престарелые бизнесмены активно скупают девственность юных россиянок

08.07.2019 15:32

А бесплатно не дают?: Престарелые бизнесмены активно скупают девственность юных россиянок

Бросая все силы на блокировку Telegram, Роскомнадзор не замечает, «котлован» сексуальной преступности у себя под носом.

Богатые и зачастую престарелые бизнесмены пресытились жизнью и ее удовольствиями. Они активно ищут новых и подчас острых ощущений, стремясь к развлечениям, которые выходят за рамки законности и даже скупают девственность. Однако покупку девственности многие дельцы незаконной не считают, ибо речь в данном случае идет об обоюдном согласии. Этим и пользуются сомнительные интернет-сайты, предлагающие услуги по покупке и продаже девственности.

Девушек завлекают полной конфиденциальностью и возможностью получить баснословные богатства за то, без чего можно обойтись. Сомнительные агентства по продаже целомудрия обещают райскую жизнь и огромные суммы за ночь с приятным зрелым мужчиной, стремящимся выполнить все желанию юной весталки. Вот только возникает вопрос – неужели таким рыцарям печального образа бесплатно не дают насладиться женским телом? У девушки нет гарантии, что ее тело и чистоту не купит извращенец, и свои жестокости объяснит тем, что платит деньги, и немалые.

А бесплатно не дают?: Престарелые бизнесмены активно скупают девственность юных россиянок

Покупатели заблаговременно подсовывают контракт, который девушка подписывает не глядя, ведь зачастую у них есть веские причины продать самое сокровенное. Это и болезни родственников, и отсутствие крыши над головой, желание оплатить учебу в престижном вузе, и так далее. Интим за деньги для многих становится единственным шансом обеспечить достойную жизнь себе и своим близким, но у этого способа заработка есть немалые последствия. В том числе, проблемы с законом.А бесплатно не дают?: Престарелые бизнесмены активно скупают девственность юных россиянок

Сайты активно постят отзывы юных девушек и, вероятно фейковые, которые слишком приторно описывают свою инициацию. По словам многих из них, покупатели их чистоты проявляли активное участие в их судьбе и даже потом устраивали их на работу за границу. Остается неизвестным, что это за работа. Возможно, в сфере сексуальных услуг? И если признать продажу девственности незаконной сложно, то за половое сношение с несовершеннолетними, клиентам и посредникам грозит реальный срок.

Социальные исследования показали, что средний возраст утраты девственности среди россиянок – 15-16 лет из-за активной пропаганды половой жизни на ТВ и в интернете. Не исключено, что девушки, продающие свою чистоту еще не достигли совершеннолетия, хоть и скрывают это, а значит их контракты не имеют силы.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML