ОкнаСтрой — все про окна

«90% неадекватных»: Дальнобойщики виноваты в авариях и пробках на М4 «Дон» – соцсети

15.10.2019 20:25

«90% неадекватных»: Дальнобойщики виноваты в авариях и пробках на М4 «Дон» – соцсети

Водитель легковых автомобилей возмущены поведением дальнобойщиков, которые не смотрят в зеркала заднего вида, прежде чем перестроиться в левый ряд, тем самым провоцируя ДТП.

Автоледи опубликовала гневный пост в соцсети «ВКонтакте» в сообществе, где обсуждают проблемы М4 «Дон». В своём сообщении она призвала водителей фур смотреть в зеркала перед выездом на левую полосу.

«В машинах очень часто дети сидят, беременные, да и вообще вы что вершителями судеб себя считаете?» – возмутилась женщина.

По теме: «90% неадекватных»: Дальнобойщики виноваты в авариях и пробках на М4 «Дон» – соцсети

В Сети рассказали, где находятся камеры от Москвы до Ростова на М4 «Дон»

Наличие камер фиксации нарушений ПДД на трассе М4 «Дон» является волнующим вопросом для автомобилистов, ведь не все водители точно знают расположение этих устройств.

Негодование пользовательницы подхватили и другие водители. Они уверены, что безответственное поведение некоторых дальнобойщиков чаще всего становится причиной аварий и пробок на трассе.

Один из автомобилистов рассказал, что только за один день пути от МКАДа до Краснодара он несколько раз сталкивался с тем, что фура, движущаяся гораздо медленнее «легковушки», выскакивает на левую полосу при обгоне зерновоза-тихохода. Из-за этого легковой машине приходится резко тормозить во избежание ДТП.

Ещё одна автоледи написала, что стала свидетельницей того, как буквально перед ней из перегруженной фуры, ехавшей без тента или сетки, упало несколько тыкв. Другая девушка отметила, что в Краснодарском крае точно также перевозят кирпичи, никак не закрепляя их.

Дальнобойщиков обвинили и в пробках на М4 «Дон»: «Один по правой полосе еле едет, и его такой же пытается обогнать, а потом вопрос, почему же пробки на дорогах? Да исключительно благодаря фурам!»

«90% неадекватных»: Дальнобойщики виноваты в авариях и пробках на М4 «Дон» – соцсети

«Потому что на 100 водителей фур, 10 адекватные», «Согласен, 90% неадекватных», – заключили пользователи.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML