ОкнаСтрой — все про окна

7 примет на замужество: Как «притянуть» любимого человека, рассказал эксперт

16.11.2019 16:22

7 примет на замужество: Как «притянуть» любимого человека, рассказал эксперт

Следуя простым правилам, можно существенно ускорить создание крепкой семьи, уверены специалисты.

Как рассказывают эксперты-эзотерики, знание нужных примет позволяет не только узнать о скором замужестве, но и буквально «притянуть» любимого человека.

При этом, ряд примет можно «организовать» самостоятельно, для других потребуется проявить большую внимательность - чтобы не упустить важное знамение.

Первой и одной из самых простых примет на замужество является подшив платья невесты. При этом не обязательно штопать платье, достаточно сделать небольшой стежок. Иголку следует забрать с собой и носить при себе до самого замужества - например, в кошельке.

Другим примером является нахождение букета. Под букетом здесь эксперт предлагает понимать, например, случайно оброненный кем-то цветок.

Также, не менее эффективной приметой является становление крёстной. Как говорят эзотерики, если покрестить чьего-то ребёнка, то можно выйти замуж до того, как он начнёт ходить.

7 примет на замужество: Как «притянуть» любимого человека, рассказал эксперт

Также, чтобы поскорее удачно выйти замуж, требуется, как ни странно, дарить друзьям и знакомым... Кактусы. Считается, что иголки растения «приколят» суженого к ищущей семейного счастья.

Домашние тапочки также являются приметой - если они всегда стоят вместе. Также приметой является и наличие обувной ложки, которая обязательно должна быть.

Последней из 7 самых эффективных примет на замужество является известное всем «присядем на дорожку». В данном случае это говорит, что любой, приходящий в гости даже на 5 минут - не должен уходить, не присев.

Считается, что это позволит мужчинам задерживаться в жизни женщины, не уходя стремглав.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML