ОкнаСтрой — все про окна

5 причин купить Renault Arkana: О преимуществах «француза» перед Hyundai Tucson рассказал блогер

17.10.2019 17:57

5 причин купить Renault Arkana: О преимуществах «француза» перед Hyundai Tucson рассказал блогер

Являясь владельцем «Туссана», блогер удивился разнице в опциях и цене между новинкой от «Рено» и своим «корейцем».

Предложенный в комплектациях с 114-сильным 1,6-литровым и 150-сильным турбированным 1,3-литровым двигателями Renault Arkana уже успел разочаровать многих пользователей, опасающихся сочетания турбомотора малого объема и вариатора. Однако блогер Дияс Валихан убежден, что технологии не стоят на месте, и свои 100 000 км или около 5 лет «Аркана» спокойно отходит.

Блогер сообщил, что в максимальной комплектации Renault Arkana предлагается с светодиодными фарами, обогревом рулевого колеса и сидений, камерой заднего вида, системой кругового обзора, парктрониками, аудиокомплексом с 8-ю динамиками и сабвуфером, удаленным запуском мотора и электрическим обогревом лобового стекла – и все это за 1,5 млн рублей. У Hyundai Tucson же, хозяином которого является блогер, за ту же цену и трети этих опций нет. Это уже две причины купить именно Renault Arkana.

Далее блогер рассказал о других преимуществах «француза» перед Hyundai Tucson: это 3 режима, в которые входит передний привод, автоматический режим, а также принудительная блокировка межколесной муфты. Если учесть, что «Рено Аркана» создан на той же платформе, что и Renault Duster, то новинка бренда может значительно превзойти «Туссана» на серьезном бездорожье.

Еще один повод купить Renault Arkana – длина авто и увеличенные габариты, которые делают поездки задних пассажиров более комфортными и удобными. К тому же, у «Рено Аркана» пороги защищены кантом, а значит, брюки останутся целыми и чистыми. У «корейца» же этот момент не продумали.

5 причин купить Renault Arkana: О преимуществах «француза» перед Hyundai Tucson рассказал блогер

По словам владельца, он бы приобрел этот автомобиль вместо своего Hyundai Tucson, учитывая цену, набор опций и габариты, но однозначное решение ему удастся принять только после полноценного тест-драйва Renault Arkana.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML