ОкнаСтрой — все про окна

40-летние детишки с бородой: Мужчины этих знаков всегда остаются детьми – Астролог

21.12.2019 7:02

40-летние детишки с бородой: Мужчины этих знаков всегда остаются детьми – Астролог

Этих людей никак не отпускает желание беззаботно и весело проводить время.

Каждый ребёнок мечтает скорее приблизить момент, когда он станет взрослым и самостоятельным человеком, принимающим решения. Но иногда получается так, что многие люди не сильно спешат вливаться калию взросления, стараясь как можно дольше оставаться ребёнком. Часто это поведение происходит неосознанно, но оно есть. Финский астролог Люси Свен рассказала, мужчины каких знаков зодиака всегда остаются детьми, вне зависимости от прожитых лет.

Мужчины-Тельцы. Это настоящие брутальные 40-летние детишки с бородой. Еще в детстве можно встретить Тельца, который старается капризами и слезами выпросить себе подарок. Конечно, взрослая жизнь требует от них самостоятельности, но они не против, чтобы их желания исполняла жена в роли мамы. Часто детские методы достижения успеха таких «мам» не очень радуют, становясь причиной расставания.

40-летние детишки с бородой: Мужчины этих знаков всегда остаются детьми – Астролог

Мужчины-Раки. Этих представителей зодиака сложно назвать взрослыми, сколько лет бы им не было. Они обожают ласку и заботу, часто находят себе партнёршу, которая будет гладить их по головке и баловать сладостями. Конечно, они способны отвечать всем вызовам взрослых людей, но они вовсе не против расплакаться и обидеться, если им не подарили какую-нибудь игрушку на Новый год.

Мужчины-Львы. Они по-детски требуют к себе постоянного внимания и окружения. Львы, хоть и выглядя брутально, никогда не откажутся побаловать себя развлечениями и детскими радостями, а еще лучше, если бы их развлекала их супруга. Они обижаются, если их игнорируют и не уделяют внимания.

Мужчины-Весы. Эти представители зодиака крайне не любят принимать взрослые и ответственные решения. Для них идеальным временем является детство, когда все вопросы решала мама, ведя нерешительных Весов за ручку. С возрастом Весы не учатся признавать свои ошибки, обижаясь на критику, считая всех глупыми и несправедливыми.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML