ОкнаСтрой — все про окна

30 марта Скорпионы «перебесятся», а Тельцы устанут от внимания

31.03.2020 14:54

30 марта Скорпионы «перебесятся», а Тельцы устанут от внимания

Понедельник для знаков пройдёт с переменным успехом.

Для некоторых Зодиаков внезапные выходные практически ничего не изменят. Понедельник останется таким же утомительным. И Скорпионы с Тельцами ощутят это больше других.

Звёзды пока не оказывают прямого влияния на Скорпионов, но это не значит, что они смогут расслабится. 30 марта начнётся с небольшого нервного напряжения. Вокруг Скорпионов всё будет будто нарочно накалять обстановку, но астрологи успокаивают: «Ничего страшного у представителей знака Воды не произойдёт». Даже наоборот — ко второй половине дня они «перебесятся» и возьмутся за голову. Внезапное раздражение испарится так же быстро, как появилось.

А вот на Тельцах влияние планет будто клином сошлось. Они, конечно, любители поговорить с близкими и друзьями, обсуждая последние новости сутки напролёт. Но в понедельник они устанут от чрезмерного внимания. Правда полностью изолироваться от общения Тельцам не стоит, есть риск проморгать выгодное предложение или полезную информацию.

Несмотря на такое начало недели астрологи советуют Скорпионам и Тельцам насладится отдыхом и поменьше нервничать. Бурные негативные эмоции способны испортить не только настроение, но и день. К тому же нервы способны отразиться и на здоровье, а сейчас его необходимо беречь с удвоенной силой.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML