ОкнаСтрой — все про окна

21 октября - день рождения Сатаны. Чего нужно избегать в праздник порока

15.08.2019 9:02

21 октября - день рождения Сатаны. Чего нужно избегать в праздник порока

Как без происшествий провести самый страшный день в году рассказал эксперт.

Эксперты вычислили по Солнечному календарю, что 21 октября - день рождения Сатаны. Именно в этот день родился предатель Бога и искуситель человека.

Почему именно 21 октября его день? Эксперты отметили, что число дьявола — это цифра 6. Если произвести расчет даты 21 октября 2019 года, то получится именно оно.

«Нужно просто взять сложить все числа даты и года между собой. 2+1+2+1+0+9=15=1+5=6. Все очень просто, как производить расчеты мы нашли в библии Сатаны», — отметил эксперт.

Поэтому именно этот день 21 октября сулит большое количество неприятностей и искушений для человека. Для того, чтобы избежать опасности в этот порочный день, эксперт дал советы, чего лучше не делать.

Главное - не выходить из дома после наступления темноты, так как всем известно, что ночь – время Дьявола. Лучше всего, если рождение ребенка не придется на этот день, потому что роды могут проходить с осложнениями. Также стоит воздержаться в день рождения Сатаны от спиртных напитков, хмельного человека Дьяволу будет легче поймать на крючок.

Не стоит устраивать гулянья и празднования в этот день, потому что на шум может заглянуть не чистая сила. Будет лучше провести этот день в спокойствии и вести правильный образ жизни.

«К опасности в этот день, если в дом вдруг залетит птица – это к беде», – сообщил исследователь. Следуйте советам и берегите себя и своих близких.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML