ОкнаСтрой — все про окна

2% редкости по всей Земле: Какие силы есть у зеленоглазых людей

14.01.2020 17:14

2% редкости по всей Земле: Какие силы есть у зеленоглазых людей

Энергетический баланс позволяет изменяться под необходимые условия.

Фраза «глаза – зеркало души» подчёркивает важность глаз в жизни человека. Кроме того, что этот орган чувств предоставляет большое количество визуальной информации, человек получает возможность воздействовать на материальный мир с помощью глаза и даже замечать сокрытое.

Зелёный цвет глаз – самый редкий. По всей Земле всего 2% людей с зелёными глазами. Редкости добавляет отсутствие зелёной радужки в природе. Зелёный цвет достигается с помощью голубой стромы и коричневого пигмента сверху. Чем больше пигмента, тем темнее цвет – его называют болотным. Естественно, что ярко-зелёные глаза всегда привлекают внимание к своему обладателю, причём вне зависимости от его внешности и прочего. Раньше, во времена Инквизиции, зелёные глаза считались признаком ведьмовства, какие немедленно способствовали казни через сожжение.

2% редкости по всей Земле: Какие силы есть у зеленоглазых людей

Сейчас зеленоглазых людей уже не считают проклятыми. Если вспомнить о кошках, то один из основных цветов глаз для них – зелёный. А кошки являются магическими животными и видят явно больше, чем человек. Возможно, что и у людей с изумрудными глазами есть силы по замечанию чего-то сокрытого. Поэтому к их предположениям или рассказам о чём-то далёком следует прислушаться – вдруг это действительно произойдёт. К тому же, у зеленоглазых людей присутствует внутри полный баланс энергий, что даёт им возможности к развитию в энергетического вампира, донора или полностью закрыться от воздействий. Подобная «выборность» в дальнейшем отразилась на темпераменте: у человека с зелёными глазами равная возможность «выбрать» любой темперамент – всё зависит от его желаний. Подобная возможность выбирать является поистине редкой, скорее всего из-за этого зеленоглазых так мало.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML