ОкнаСтрой — все про окна

19 и 20 октября – удачные выходные: Нумерологи предвещают сюрпризы

04.06.2019 3:35

19 и 20 октября – удачные выходные: Нумерологи предвещают сюрпризы

Все неожиданности будут приятными, появятся новые возможности.

Суббота и воскресение лучше всего подойдут творческим людям из-за благоприятных условий для умственного труда.

В октябре получаются 2 очень удачных выходных: 19 и 20 октября. Каждое из этих чисел считается очень удачным и несёт только позитив. А уж два раза подряд и ещё на выходные – гремучий заряд. А теперь по порядку.

19 и 20 октября – удачные выходные: Нумерологи предвещают сюрпризы

Цифра 19. Нумерологи называют её числом высшего предназначения и оно символизирует увеличенное влияние тонкого мира на физический. Это составная цифра, в неё входит единица и девятка. 1 – число силы, неостановимое движение к выбранной цели, но у цифры нет собственной воли, поэтому ей всегда требуется поводырь. И в роли ведущего выступает девять (усиленная тройка – три по три). Цифра 3 символизирует возможность адаптации, поиска удобного решения проблемной ситуации, способность «выходить сухим из воды». Число 9, в свою очередь, усиливает эти возможности и постоянно толкает вперёд. Итоговая цифра 19 помогает всегда, а это значит, что 19 октября весь мир будет помогать человеку, решившему начать что-то новое или совершить серьёзную покупку. 19 ещё называют новым витком и завершённым циклом, поэтому в субботу можно «рождаться заново» и планировать жизнь по-другому.

19 и 20 октября – удачные выходные: Нумерологи предвещают сюрпризы

Цифра 20. Двойка и ноль определяют несколько значений одновременно. Двойка «берёт на себя» двойственную натуру, гармоничность управления и служения. Выражение «две стороны одной медали» отлично подчёркивает значение двойки. Ноль же является чистым энергетическим потоком, «отвечает» за свершения в будущем, поиске своего Я. В этом плане 20 считается пассивной цифрой и больше толкает к стагнации. Но несмотря на медленную скорость развития, рост всегда есть. Цифру 20 можно охарактеризовать выражением «в тихом омуте черти водятся». Из-за этого наибольшее преимущество в воскресенье обретают творческие люди: художники, писатели, поэты и прочие. Да и в целом умственный труд в этот день будет вознаграждаться, поэтому после «рождения» 19 октября, воскресенье 20 уже можно посвятить будущей жизни, наметить главную цель и путь к ней.

Не стоит забывать о самом важном факторе, без которого ни одна цифра ничего не сделает. Это вера в себя. Без веры ничего не получится, поэтому даже предвещенные нумерологами сюрпризы не окажут положительного воздействия, если человек не будет верить в свои силы.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML