ОкнаСтрой — все про окна

«1,7 миллиона – за что?»: Стоит ли переплачивать за «заряженную» KIA Optima Edition Plus

18.09.2019 8:35

«1,7 миллиона – за что?»: Стоит ли переплачивать за «заряженную» KIA Optima Edition Plus

Автомобилист решил разобраться, насколько «особое» исполнение «Оптимы» отличается от её топовой версии.

Продажи KIA Optima Edition Plus стартовали в России сравнительно недавно, в начале сентября, и лишь сейчас блогеру с канала, посвященного автомобилям корейского бренда, удалось взять данную модель для обзора. Эта комплектация, по заверениям продавцов, представляет собой «улучшенное» люкс-исполнение, потому автор видео ожидал, что различия между ними будут серьезными – всё-таки за «заряженное» авто заплатить придётся 1,7 миллиона рублей.

Автомобиль может похвастать бесключевым доступом, кожаными сиденьями, электроприводами водительского кресла, а также некоторыми доработками по интерьеру. Что сильнее всего отличает KIA Optima Edition Plus от обычных «люксовых» комплектаций корейского авто, так это наличие камер кругового обзора. Это выгодно выделяет данную версию, поскольку даже в комплектации Prestige такой «фишки» нет: «Вещь очень удобная и практичная».

В период обкатки KIA Optima Edition Plus у блогера прошла 300 километров в смешанном цикле, и расход у неё составил 7,2 литра на 100 км. Как для 2-литрового двигателя с автоматической коробкой, убежден водитель, показатель очень даже неплохой: «Это круто даже для обкатки, и я уверен, что дальше он ещё больше упадёт!».

«1,7 миллиона – за что?»: Стоит ли переплачивать за «заряженную» KIA Optima Edition Plus

Двузонный климат-контроль, складывающиеся зеркала заднего вида, передние и задние парктроники, подогревы руля и всех сидений – список улучшений, на самом-то деле, очень даже впечатляет, и по мнению блогера, переплачивать за «заряженную» KIA Optima Edition Plus – вполне себе разумная идея, ведь 1,7 миллиона рублей – это даже дешевле, чем комплектация Prestige.

«1,7 миллиона – за те опции, которых нет даже в Престиже. По-моему, сумма адекватная, теперь она даже как машина на повседнев смотрится идеально», – подвёл итог автор обзора.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML