ОкнаСтрой — все про окна

14 февраля состоится: Как завоевать самых неприступных Зодиаков-мужчин

06.02.2020 15:44

14 февраля состоится: Как завоевать самых неприступных Зодиаков-мужчин

«Стена» рухнет, если давить на главные слабости знаков.

Идеальный мужчина, внимательный муж и любящий папа встретился на пути, но никак не поддаётся чарам? Кого нужно «брать» лестью, а кого — хладнокровным взглядом, расскажут астрологи.

Рак — один самых верных и преданных знаков. Для него семейные ценности стоят на первом месте. Завоевать сердце мужчины-Рака сложно, он неприступен и закрыт, пока не будет уверен в избраннице. Чтобы долгожданное свидание состоялось, нужно показать ему искренность и серьёзность намерений. Идти напролом с этим знаком не выйдет, Раки любят флирт, намёки, улыбки и загадочные взгляды. Они также любят открытых и доброжелательных женщин, не терпят грубости и вульгарности. Особенно мужчины данного Зодиака ценят хозяйственность своей избранницы. Угостить его чем-то вкусным, сделанного своими руками, непременно позволит сердце оттаять.

14 февраля состоится и для той, чьё сердце выбрало загадочного Скорпиона. К этим мужчинам нужен особый подход, потому что он любитель чувств «на грани» — страсть, но без пошлости, внимание, но без хвалебных од. Мужчины этого Зодиака, несмотря на невозмутимый вид, сомневаются в себе и привлекательности. Излишнее внимание могут воспринять, как стёб, поэтому нужно дать понять, что он привлекает женщину осторожно и без лишних глаз. Мужчина-Скорпион любит бурю эмоций, поэтому лучшая тактика — это «дозированное внимание». Сегодня дать ему понять, насколько он привлекателен, а завтра сделать вид, что ничего не было. Скорпион будет в замешательстве и появится двойной интерес.

14 февраля состоится: Как завоевать самых неприступных Зодиаков-мужчин

Мужчина-Лев — ещё тот змей-искуситель, но его самого трудно увлечь. Придётся играть в его любимую игру «кошки-мышки». Флирт, яркие намёки, неоднозначные комплименты, юмор и резкое исчезновение заинтригуют представителя огненного Зодиака. Лайфхак для завоевания мужчины-Льва — хвалить его в присутствии других. Он падок к лести, и если и другие услышат, какой он восхитительный, то свидания на 14 февраля обеспечено.

Как завоевать самых неприступных Зодиаков-мужчин подскажет сердце и звёзды. На самом деле, каждый притягивается к тем, кому нужно и когда пришло время.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML