ОкнаСтрой — все про окна

10 лет с Nissan X-Trail: Своими впечатлениями от эксплуатации внедорожника поделился блогер

22.10.2019 22:52

10 лет с Nissan X-Trail: Своими впечатлениями от эксплуатации внедорожника поделился блогер

Владелец автомобиля Nissan X-Trail 2008 года выпуска рассказал, что думает о слабых и сильных сторонах «японца».

Свои впечатления автор обнародовал на своём канале «nss_garage». Прежде всего, блогер заметил, что Nissan X-Trail, конечно, не внедорожник, каким его представляли в рекламных обзорах, но уверенный кроссовер, и свои функции прекрасно выполняет. Клиренс подходящий. Машину вполне можно поместить в небольшое болото, да и, учитывая отечественные дороги, с повседневной ездой она справится на «ура».

Рассматриваемый «японец» оснащен 2-литровым бензиновым двигателем, вариатором и подключаемым полным приводом. Автовладелец отметил, что вроде бы динамика у Nissan X-Trail неплохая с такими данными, но неплохой она кажется лишь в сравнении со старыми машинами с 1,5-литровыми моторами.

На деле же 140 лошадиных сил мотора не хватает: автомобиль высокий, парусность соответствующая, и обогнать кого-то на трассе – это целая проблема. Расход топлива у «Ниссана» тоже великоват – 12-13 литров на сотню километров.

Что касается салона Nissan X-Trail 2008, блогер заявил, что выглядит он не очень привлекательно, зато довольно просторный. Главное же достоинство автомобиля – это большой багажник. По словам владельца, если сложить задние сиденья, то в багажник спокойно поместится даже холодильник средней высоты.

10 лет с Nissan X-Trail: Своими впечатлениями от эксплуатации внедорожника поделился блогер

В конце автор подытожил, что X-Trail – машина простая, но надёжная, практичная и дешёвая в обслуживании, за 10 лет эксплуатации не подвела ни разу. Отлично подходит и для езды по городу, и для отдыха на природе.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML