ОкнаСтрой — все про окна

1 ноября Раков ждет большой успех. Астролог сделал прогноз по новой методике

31.07.2019 21:52

1 ноября Раков ждет большой успех. Астролог сделал прогноз по новой методике

Новый способ создания прогнозов может стать совершенным.

Алексей Шульц — астролог, чей метод создания прогнозов удивил многих авторитетных астрологов со всего мира. Дело в том, что для астрологического прогноза Алексей использует не только далекие звезды и планеты солнечной системы, но и само Солнце вместе с Луной. После долгого анализа, астрологу удалось выяснить, что на судьбу знаков зодиака также могут влиять положение этих небесных объектов. Например, сторона Солнца, повернутая к Земле может рассказать о том, какие знаки будут более вспыльчивые, а какие наоборот, более спокойными. Луна же отвечает за успех, узнать это можно по её светимости.

Алексей уже сделал несколько прогнозов и готов поделиться ими с людьми. Например, Раков ждет большой успех — этому способствуют не только положение звезд на небосводе, но и светимость спутника Земли. Так, как Луна является растущей в эту дату, то и светимость значительно меньше, а это в свою очередь означает, что успеха будет больше, чем если Луна была полная и светилась сильнее. Также Солнце будет повёрнуто стороной, благоприятной для всех знаков Водяной и Земляной стихии.

Телец, Дева и Скорпион также не будут обделены удачей, но её будет немного меньше, чем у тех же Раков. Настроение будет спокойным и этти знаки тяжело будет вывести на какой-либо конфликт, астролог советует эти знакам провести несколько деловых встреч и они обязательно хорошо пройдут. По теме: 1 ноября Раков ждет большой успех. Астролог сделал прогноз по новой методике

Рыбам по заслугам, а Козерогам взлёт: Павел Глоба сделал точный прогноз на 1-10 ноября

Для некоторых знаков грядущие события изменят судьбу ещё до Нового Года.

Такая хорошая картина будет не у всех знаков - Весам и Овнам стоит быть аккуратными в этот день, Солнце будет повернуто не очень удачной стороной для этих знаков и конфликты могут поджидать в самом неожиданном месте. Полноценные прогнозы будут готовы после тщательного разбора данного метода авторитетными экспертами, но Алексей уже считает, что этот способ станет прорывом в астрологической науке.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML